Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Рецензии

Gorod: "Process Of A New Decline" – 2009



Стиль: Technical Death Metal
Страна: France

Состав группы:
Arnaud – гитара
Barby – бас
Guillaume – вокал
Mathieu – гитара
Sam – ударные

Честно, услышал эту группу случайно! Но был сразу приятно удивлен и обрадован! Редко приходилось встречать, что-либо подобное, по правде сказать, не приходилось вообще. Из той массы команд играющих techno death трудно выделить что-то худшее или лучшее, люди, посвятившее себя такому стилю, как правило, имеют музыкальное образование или же занимаются музыкой очень плотно, т.е. техники игры им, конечно, не занимать, но далеко не все могут направить эту технику в нужное русло.

Огромное нагромождение тем, порой, безусловно, виртуозные, но нелепые моменты, безумная скорость и полное отсутствие гармонии, вот те камни, о которые разбиваются подобные коллективы.

Я не хочу сказать, что группа GOROD это самый лучший techno death в мире, нет, есть множество достойных ребят, это факт, 1-го места здесь быть не может, но они, несомненно, заслуживают внимания и уважения.

PROCESS OF A NEW DECLINE, на мой взгляд, это очень продуманная, организованная и трудоемкая работа коллектива. Четкие композиционные линии, безупречные ходы, грамотная аранжировка и вокал, который очень органично вливается во все это, оставляют после прослушивания самые лучшие впечатления! Музыканты совместили технику и мелодику, при этом оставив место для DEATH METAL.

Работа по своему уникальная и неповторимая, очень рад, что такие группы все-таки появляются и имеют возможность профессиональной звукозаписи!

Альбому 5 баллов!




Источник: http://sadisticintents.ucoz.org
Категория: Рецензии | Автор: Contageon [23.10.2009]
Просмотров: [622] | Комментарии: 3
Всего комментариев: 3
+1  
3 Skank666   (23.10.2009 20:51) [Материал]
Французы жгут безусловно ! guitar