Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Статьи

SATYRICON не будут ездить в туры в 2010 году


Вокалист норвежской блэк-металлической группы SATYRICON Sigurd Wongraven, также известный под псевдонимом "Satyr", рассказал представителю портала Noisecreep о том, что коллектив планирует прекратить проведение всех туров после завершения предстоящего турне по Северной Америке. «Мы начали ездить в турне и не остановились», — сказал Satyr. «Мы съездили в Японию, Австралию и США. Затем мы поехали в большой тур по северным странам (Скандинавия и Финляндия), отдохнули несколько недель и затем снова организовали сезон туров, который начался в мае и продолжался до сентября.

Мы отдохнули с неделю, и сейчас собираемся снова погрузиться на месяц в гастрольную жизнь. Ноябрь у нас относительно свободен, хотя и запланировано одно выступлени, но в целом этот месяц будет спокойным. Рождество тоже будет некоторое время тихим. За это время мы приготовим кое-что интересное для 2010 года. Нам нужен перерыв, ведь в последнее время мы ездили в довольно длительные турне. В данный момент мы заинтересованы в организации тура по Америке в полном составе».

Сопровождать SATYRICON в турне по Америке будут BLEEDING THROUGH и CHTHONIC. Satyr также сообщил, что его впечатлила одна из групп, у которой еще пока мало концертного опыта: «TOXIC HOLOCAUST — группа, с которой я не знаком, но которая звучит очень интересно, я слышал несколько их песен. Они проехали только первую половину тура. Как только я услышал их песни, то отправил моему менеджеру письмо по электронной почте с вопросом: «А почему бы им не отыграть весь тур? Ведь они мне так понравились».


Источник: http://darkside.ru
Категория: Статьи | Автор: Contageon [08.10.2009]
Просмотров: [637]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

 Sadistic Intents 2024