Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Новости

DESTRUCTION наняли гитариста EVILE

Немецкие ветераны трэша DESTRUCTION воспользуются услугами гитариста британской группы EVILE на концерте, который состоится 13 сентября в Португалии. Ol Drake заменит сломавшего палец Mike'a Sifringer'a.

«Mike сломал один палец и повредил ещё несколько, когда очередной фанат в мошпите на фестивале в Бельгии резко выпрыгнул и приложился по руке Mik'a со всей силы. Mike, смотревший выступление, не мог видеть этого фэна и, соответственно, избежать удара» — написано на официальном сайте коллектива.

Участники DESTRUCTION сказали об Ol Drake следующее: «Он отличная замена для нас: молодой, дикий, талантливый и любящий DESTRUCTION до мозга костей. Все полюбят его!»

Ol добавил: «Я был потрясён, когда услышал о травме Mike'a. Я желаю ему самого наилучшего и надеюсь, что он восстановится как можно быстрее!

Я получил email от Schmier'a с вопросом, не хочу ли я сыграть с ними. И, естественно, я ответил «да»! Я очень люблю DESTRUCTION, так что для меня это очень почётное и приятное предложение. Не могу дождаться, когда всё произойдет! Это будет отрыв башки! Удачно, что я могу играть большинство сета, потому что сам являюсь их фанатом.



Источник: http://www.darkside.ru/news/19725/
Категория: Новости | Автор: chibo [12.09.2009]
Просмотров: [503]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

 Sadistic Intents 2024