Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Новости

FINNTROLL заключили контракт с Century Media Records

Финские хумппа-металлисты FINTROLL заключили эксклюзивный договор на издание трех альбомов с лейблом Century Media Records. Музыканты приступили к записи нового альбома в студии Sonic Pump (Хельсинки) в конце июля. Выход пока еще не названной работы ожидается в начале 2010 года.

Комментирует представитель Century Media Europe Jens Prueter: «Мы начали сотрудничать (с FINTROLL - прим.пер.) в 2001 году, когда был подписан договор со Spinefarm (обладателем прав на предыдущие записи группы) на издание 'Jaktens Tid' и двух последующих альбомов в Германии, Северной Америке и странах Бенилюкс. С тех пор мы стали отличными друзьями, и пережили вместе множество ярких моментов. Были и грустные времена: похороны Teemu 'Somnium' Raimoranta, травма Tundra, отмена Earthshaker Roadshock Tour из-за ужасной организации..
Мы любим FINNTROLL за их уникальный стиль, смесь традиционной финской музыки и блэк-металла. Не так много в мире похожих групп, и мы с нетерпением ждём новую работу финнов».

Добавляют сами музыканты: «Да, все так и есть! Мы с радостью сообщаем о подписании контракта с Century Media Record. Мы решили продолжить наше длительное сотрудничество с CM, во многом благодаря Jens Prueter и Mr. Rosie. Пришло время работать с CM напрямую, ведь мы уверены – они не подведут нас, как и не подводили раньше. Наш альбом будет издан повсеместно в 2010 лейблом CM.»



Источник: http://www.darkside.ru/news/19742/
Категория: Новости | Автор: Contageon [11.09.2009]
Просмотров: [457]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

 Sadistic Intents 2024