Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Интервью

Девин Таунсенд не будет исполнять песни STRAPPING YOUNG LAD в предстоящем туре


Канадский музыкант и продюсер Девин Таунсенд (Devin Townsend, STRAPPING YOUNG LAD, STEVE VAI, LAMB OF GOD, DARKEST HOUR, GWAR) выпускает "Addicted", второй из серии альбомов, которые издаются под вывеской THE DEVIN TOWNSEND PROJECT, 17 ноября в Северной Америке на лейбле InsideOut Music.

Песню с альбома, которая называется "Bend It Like Bender", можно послушать по по этому адресу

Таунсенд, один из самых интригующих, зловещих и талантливых музыкантов в мире тяжелой музыки, собирается представить свой новый проект живьем, и начиная с 8 января будет гастролировать по Северной Америке в компании с BETWEEN THE BURIED AND ME, CYNIC и SCALE THE SUMMIT.

Вот что сказал по этому поводу Девин: "Итак, я официально возвращаюсь к концертной деятельности. У меня отличная команда, и мы исполняем материал со всех моих сольных альбомов. Тем не менее, я не буду играть материал STRAPPING YOUNG LAD. Я очень люблю эту группу и всех ее участников, поэтому отношусь к ее наследию уважительно и его не трогаю. В то же время, вы сможете услышать массу тяжелого материала со всех моих сольных альбомов (в том числе следующего альбома DEVIN TOWNSEND PROJECT 'Deconstruction'). В сете будут песни из 'Ziltoid', 'Physicist', 'Deconstruction' и т.д., перемешанные с материалом с 'Addicted', 'Ki', 'Terria', 'Infinity', 'Ocean Machine' и т.д.

В первом туре моими партнерами станут BETWEEN THE BURIED AND ME, с которыми я познакомился "Ozzfest”, и которые являются просто ФАНТАСТИЧЕСКОЙ группой, CYNIC, поклонником которых я был на протяжении многих лет, и SCALE THE SUMMIT, очень классная новая инструментальная группа. Я играю вторым, и у меня будет относительно короткий сет, но это мой первый тур после возвращения, так что это большая честь. Для меня эти выступления будут проходить в необычном ключе, потому что на мне не будет «маски». В то же время, эта инкарнация значительно отличается от DTB (DEVIN TOWNSEND BAND), она определенно тяжелее... нечто среднее между SYL и DTB. И честно говоря, я чувствую, что именно в этой точке я всегда должен был быть.

Для меня большая честь получить приглашение об участии в туре с таким ВЕЛИКОЛЕПНЫМ составом участников. Надеюсь увидеться в ходе него со всеми вами.

Сейчас мы планируем снимать видеоклип на песню 'Bend It Like Bender', его режиссером станет великий и могучий Конрад Палкевич (Konrad Palkewicz), который работал со мной над 'Almost Again' и STRAPPING YOUNG LAD и над 'Coast' с альбома 'Ki'. Это полностью мультипликационный ролик, который даже близко не сравнится с самой песней по «напыщенности», это мини-фильм, в котором его невероятный талант в очередной раз делает мою музыку более острой, чем она на самом деле есть. Я уже видел несколько фрагментов, и они очень хороши".


Источник: http://headbanger.ru
Категория: Интервью | Автор: Contageon [11.11.2009]
Просмотров: [716]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

 Sadistic Intents 2024