Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Новости

KREATOR подписали контракт с лейблом Nuclear Blast


Немецкие ветераны трэша KREATOR подписали контракт с лейблом Nuclear Blast.

Комментирует гитарист/вокалист Милле Петроцца (Mille Petrozza): "Мы рады объявить, что KREATOR только что подписали новый долгосрочный контракт с Nuclear Blast! Наша дружба с Энди Сири (Andy Siry, глава отдела по артистам и репертуару) длится уже несколько десятилетий, и теперь мы объединим наши силы на профессиональном уровне! Стать частью семьи Nuclear Blast очень многое значит для нас, и вместе с самым крупным в мире металлическим лейблом мы завоюем будущее!"

Добавляет Энди Сири: "С подписанием контракта с лучшей немецкой и европейской трэш-легендой KREATOR еще одна моя "трэшевая мечта" стала реальностью!!! Я все еще помню день, когда я впервые услышал "Endless Pain". Я стал преданным фэном группы, я поддерживал группу на протяжении всей ее карьеры, и у меня сложилась крепкая дружба с Милле. В последние годы я упорно трудился и делал все возможное, чтобы KREATOR присоединились к семье Nuclear Blast. Вместе мы предвидим очень яркое будущее, в котором мы приведем KREATOR к дальнейшему господству в мире!"

Последний альбом KREATOR "Hordes Of Chaos" разошелся тиражом 2000 копий за первую недель продаж в США и дебютировал на 165 строке чартов журнала "Billboard". CD попал на 7 место хит-парада"Top New Artist Albums (Heatseekers)", в котором участвуют альбомы новых исполнителей, которые до этого не попадали в верхнюю сотню чартов "Billboard".


Источник: http://www.headbanger.ru
Категория: Новости | Автор: Contageon [10.02.2010]
Просмотров: [409]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

 Sadistic Intents 2024