Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Новости

PANTERA выпускают сборник '1990-2000: A Decade Of Domination'


Новый сборник лучших песен группы PANTERA под названием "1990-2000: A Decade Of Domination" появится в продаже 30 марта. Диск будет выпущен лейблом Rhino и поступит в продажу эксклюзивно в через сеть супермаркетов "Walmart”. Песни для компиляции были ремастированы, но никакой их "редакции" не проводилось.

Трек-лист "1990-2000: A Decade Of Domination" выглядит так:

01. Cowboys From Hell
02. Psycho Holiday
03. Cemetery Gates
04. Mouth For War
05. Walk
06. This Love
07. 5 Minutes Alone
08. I'm Broken
09. Drag The Waters
10. Revolution Is My Name

Ни один из альбомов PANTERA раньше не продавался в "Walmart”, так что для группы это совершенно новый рынок.


Как уже сообщалось, виниловые издания трех самых успешных альбомов PANTERA — "Cowboys From Hell", "Vulgar Display Of Power" и "Far Beyond Driven" — увидят свет 17 апреля в ознаменование празднования "Для магазина музыкальных дисков". Альбомы будут выпущены на 180-граммовом двойном виниле. Также в конце года в продаже появится ремастированное издание "Cowboys" с бонус-треками и новым оформлением, посвященное 20-летию с момента первого релиза альбома.

Менеджер PANTERA Кимберли Зайд Дэвис (Kimberly Zide Davis), которая пришла в компанию Concrete Management в 1994 и работала в должности вице-президента по менеджменту артистов до прекращения существования компании в 2003, дала интервью для январского номера журнала "Guitar World”, который посвящен памяти покойного гитариста PANTERA и DAMAGEPLAN "Даймбэга” Даррелла Эбботта ("Dimebag" Darrell Abbott). В ходе разговора она заявила: "В 2010 году мы выпускаем юбилейное переиздание 'Cowboys From Hell'. На нем будет кое-какой материал, который люди ранее никогда не слышали, также мы сделаем подарочное оформление и цифровой ремастеринг... Мне бы хотелось, чтобы в нашем распоряжении было больше неизданного материала, но так всегда было с PANTERA – они не делали никакого дополнительного материала. Они выпускали все, что сочиняли. Никаких недоделанных песене не существует… Также мы переиздадим весь бэк-каталог на виниле. В 2012 году мы сделаем юбилейное подарочное переиздание 'Vulgar Display Of Power', а в 2014-м – то же самое с 'Far Beyond Driven'. Помимо этого, мы работаем над еще несколькими проектами, в частности, мы пытаемся придумать способ дать фэнам доступ к концертным записям либо путем их размещения в Интернете для платного скачивания, либо как-то еще. Надеюсь, мы выпустим и четвертое домашнее видео. Материала для него определенно хватает. Надо лишь собрать его вместе".

Сборник, охватывающий всю карьеру PANTERA и имеющий название "The Best of Pantera: Far Beyond the Great Southern Cowboys' Vulgar Hits!" (Elektra/Rhino), получил в США "платиновый” статус 13 января 2006 года. Классический альбом группы "Vulgar Display of Power" (Elektra) стал дважды "платиновым” в 2004 году, разойдясь в США тиражом более 2 млн. экземпляров с момента своего выхода 25 февраля 1992 года.


Источник: http://headbanger.ru
Категория: Новости | Автор: Contageon [26.02.2010]
Просмотров: [624]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

 Sadistic Intents 2024