Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Новости

Опубликовано название автобиографической книги Дэйва Мастейна


Дэйв Мастейн назвал свою автобиографическую книгу "Hello Me... Meet The Real Me" и планирует выпустить ее в конце 2010 года. Книга была написана в сотрудничестве с журналистом New York Times Джо Лайденом (Joe Layden), на счету которого также книга "The Last Great Fight", переносящая читателя за кулисы знаменитого десятираундного боя, состоявшегося в 1990 между Джеймсом Дугласом (James "Buster" Douglas) и Майком Тайсоном (Mike Tyson) и завершившегося победой Дугласа.

Название книги было озвучено самим Мастейном в телепередаче "The Alex Jones Show" 25 сентября: "Книга называется "Hello Me... Meet The Real Me" - это строчка из песни "Sweating Bullets". Я не мог назвать ее по-другому, сами понимаете".

Он добавил: "Это книга обо мне как о человеке, не просто как о музыканте. Ведь многие уже изложили на бумаге все, что может быть рассказано обо мне как музыканте с их точки зрения. Что-то из этого правда, что-то ложь, что-то из области легенд и мифов, причем я порой предстаю "круче", чем я являюсь на самом деле. Пусть и дальше думают так.

Что же касается моей книги, то когда я добрался до последней страницы и закрыл книгу, я поднял глаза... и был настолько удовлетворен тем, что моя жизнь наконец-то изложена в книге... Я читал ее и думал: "Да, это то, что надо, это действительно обо мне, это тот, кто я есть, книга все прекрасно объясняет". А самая лучшая ее часть - это конец каждой главы... То есть, я, конечно, сделал массу очень плохих вещей, но в конце каждой главы рассказывается о том, как эти плохие вещи были исправлены, и если у нас с кем-то были проблемы, то мы потом снова встречались и их решали. С некоторыми из бывших участников группы я до сих пор дружу, а с некоторыми - не дружу".



Источник: http://www.megadeth.ru/news/hello_me_meet_the_real_me.html
Категория: Новости | Автор: Skank666 [22.10.2009]
Просмотров: [486] | Комментарии: 2
Всего комментариев: 2
0  
2 Skank666   (22.10.2009 22:23) [Материал]
вопше здорово !