Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Биографии

Nocticula


Покинув лоно мечты в майских сумерках 1997 года была рождена группа Nocticula. Раздался и несётся во все страждущие сердца крик того младенца-крик скорби,крик боли,крик несущий семя смерти.
В 2000 году на киевском Мооn records вышел дебютный альбом под названием «Обитель Царства Вечной Скорби»,который разошёлся по Украине и принёс группе известность. Параллельно с проведением некоторой концертной деятельности началась работа над созданием второго творения «Венчание со Смертью». Название альбома стало поистине нарицательным-группа едва не повенчалась с небытием. Процесс записи растянулся на несколько лет - за это время были пережиты и перемены в составе, и финансовые трудности, и постоянные проблемы с репетиционной базой и творческий застой, а также множество других положительных и не очень перемен.
Однако Nocticula восстала из праха и пуще прежнего готова встряхивать умы слушателей. В 2009 году увидит свет третье исчадие Nocticul’ы-«Тлен». Не коснулся смертный тлен композиций, которые должны были полыхнуть ранее; теперь их время,их власть…их беснование для всех тех, кто нас не хоронил…

Дискография:
Обитель Царства Вечной Скорби (2000 год, Moon Records)
Венчание со Смертью (2004 год, записан в Beasts Studio, официально не издавался)
Тлен (2009 год, пока не издан)


Источник: http://sadisticintents.ucoz.org
Категория: Биографии | Автор: Shelma4ka [04.02.2010]
Просмотров: [1071] | Комментарии: 2
Всего комментариев: 2
0  
2 Contageon   (05.02.2010 18:09) [Материал]
Хорошо написано!