Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Новости

IMMORTAL сказали «нет» номинации на норвежскую музыкальную премию


Норвежские блэк-металлисты IMMORTAL «отклонили» свою номинацию в категории "Metal" на музыкальную премию Spellemann.

Номинантами на премию крупнейшего и старейшего норвежского музыкального конкурса, который часто приравнивается в этой стране к американской премии Grammy, стали IMMORTAL со своим последним альбомом "All Shall Fall", а также CODE, ÅRABROT и THE CUMSHOTS — все они номинированы в категории "Metal".

После получения новостей о том, что они номинированы на премию Spellemann, участники IMMORTAL опубликовали заявление, в котором сказали следующее: «IMMORTAL говорят нет номинации Spellemann. IMMORTAL узнали, что номинированы на премию Spellemann за "All Shall Fall". Настоящим хотим заявить, что мы отклоняем эту номинацию».

Håkon Grav, менеджер IMMORTAL, сказал в блоге норвежского ТВ о том, что участники IMMORTAL сами должны объяснить свой отказ от участия в номинации, но также предложил своё видение этой ситуации.

«IMMORTAL нет необходимости хотеть стать крупнейшей группой в мире, им достаточно хотеть быть самой сырой, — сказал он. — И, если честно, надо сказать, что есть всего несколько блэк-металлических групп, которые сохранили доверие у более чем 80000 фэнов по всей Европе».

Глава совета Spellemann Marte Thorsby сказала по этому поводу следующее: «Мы не собираемся никого принуждать к участию в номинации на премию Spellemann, так что просто удалим их из списка претендентов. Нет абсолютно никаких проблем».


Источник: http://darkside.ru
Категория: Новости | Автор: Contageon [26.01.2010]
Просмотров: [495] | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
0  
1 Consolatrix   (27.01.2010 00:39) [Материал]
Ну и правильно! Зачем им эта премия, все и так прекрасно знют, что такое Immortal!!! pray