Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Новости

Лидер PESTILENCE начал работу над новым материалом

Patrick Mameli (гитара, вокал) из возобновивших деятельность дэт-металл-легенд PESTILENCE опубликовал следующее сообщение:

«Итак, все эти турне, фестивальные выступления и переезды для нас закончились. Я думаю, мы посетили в Европе ровно столько стран, сколько нам хотелось!

Я хочу выразить признание и сказать спасибо всем музыкантам из группы — [Tony] Choy [бас; ATHEIST, CYNIC], [Peter'у] Wildoer'у [ударные; DARKANE] и [Patrick'у] Uterwijk'у [гитара] за их вклад и за силы, позволившие закончить это турне. А также хотел сказать слова благодарности всем фэнам, посетившим наши концерты. Нам было очень приятно!

Сейчас у нас будет приятный и достаточно продолжительный отдых, во время которого я начну работать над новым материалом для следующего альбома PESTILENCE. Я уже предвкушаю работу с новыми треками, используя гитару RG2228GK (8-струнную) от Hoshino/Ibanez.

И я снова попытаюсь достичь новых музыкальных вершин. Новый материал будет таким, какой вы никогда не слышали от PESTILENCE. Да, это будет сложно довести до максимума стилистику PESTILENCE. Но все поклонники группы знают, что ни один из наших дисков не звучит одинаково. Новый материал продолжит эти традиции и взорвёт этот мир!»



Источник: http://www.darkside.ru/news/19751/
Категория: Новости | Автор: Contageon [11.09.2009]
Просмотров: [528] | Комментарии: 2
Всего комментариев: 2
0  
2 wehrmacht   (10.04.2013 15:29) [Материал]
Жду с нетерпением!!!