Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Новости [97]
Статьи [5]
Рецензии [2]
Интервью [3]
Биографии [21]
Пресса [3]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня к нам заходили:

Главная | Новости | Новости

Вышел новый альбом AVSTAND


Новый альбом норвежских блэкарей AVSTAND под названием «Motstanderen» будет издан на лейбле Misantrof AntiRecords. «Антилейбл», возглавляемый одним из основателей CARPATHIAN FOREST Vrangsinn'ом, позиционируется как альтернатива мейнстримным лейблам. Misantrof уверяет, что лейбл не будет вмешиваться в дела артистов, позволяя им самостоятельно контролировать каждый аспект работы, а также, не будет получать никакой выгоды от продаж, так как все деньги будут перенаправлены музыкантам, что просто неслыханно для музыкальной индустрии. Изначально, планировалось, что релизы лейбла будут доступны только через свободную скачку в Интернете, однако «Motstanderen» от AVSTAND станет первым альбомом, изданным и доступным в CD-формате. Больше информации об альбоме можно найти на Avstand.misantrof.net

«Motstanderen» выйдет тиражом в сто копий, а его трек-лист выглядит следующим образом:

"Intro, Begravelse"'
"Open the Gate"
"The Beginning"
"Reveal Yourself To Me"
"Walk With Me And Open Your Eyes"
"Hand Me My Spear"
"Essence of Negativity, The Beginning"

AVSTAND был образован в 2005-м году как соло проект Antiminister (FRAMFERD), в котором он мог бы выражать мысли и чувства, не подходящие под формат основной группы. Название переводится как «дистанция, расстояние» и выбрано по той причине, что оно отображает способ написания лирики и музыки у Antiminister. В 2006-м году в Интернете появились первые треки проекта, одним из которых стал «Muhammed», получивший широкую огласку и поддержку со стороны одних религиозных кругов, а также угрозы расправы со стороны других. Первый альбом AVSTAND «Guess Whats Burning» был выпущен в 2009-м году силами Forces of Satan Records.

Перед тем как вернуться в студию для работы над новым альбомом, Antiminister познакомился на концерте дэт-металлистов ZAREPTHRA с их барабанщиком Krutt'ом, предложил ему сотрудничать на новом альбоме, и тот стал новым участником AVSTAND. Daniel Vrangsinn, слышавший предыдущую работу группы, вышел с ними на связь в конце 2009-го. После того, как он прослушал несведённые треки, он предложил AVSTAND контракт с Misantrof, а также согласился продюсировать альбом, сделать его артворк и промо-видео.


Источник: http://darkside.ru
Категория: Новости | Автор: Contageon [30.06.2010]
Просмотров: [649] | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
0  
1 Contageon   (30.06.2010 14:28) [Материал]
Ну и рожа